1 Bedroom 26 Floor Dt Near Cn Tower

Servizi principali

  • 60 m²

Posizione

    L'appartamento con 1 camere 1 Bedroom 26 Floor Dt Near Cn Tower Torontosi trova nel quartiere Centro di Toronto, a 450 metri dal Ripley's Aquarium of Canada, e può accogliere fino a 4 persone. L'appartamento offre una posizione ottima, a una distanza di 1 km dalla stazione ferroviaria Toronto Union e a breve distanza dal Rogers Centre.

    Il Parco Riverdale Farm è raggiungibile in auto in pochi minuti, mentre Princess of Wales Theatre si trova proprio vicino a quest'appartamento di 60 m². Gli ospiti troveranno anche la Piazza Yonge-Dundas, a circa 25 minuti a piedi.

    Questa struttura offre agli ospiti un balcone, un salottino e un soggiorno e si affaccia sul lago. Per garantire il tuo comfort, quest'appartamento ha un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli, un essiccatore e asciugamani.

    L'appartamento 1 Bedroom 26 Floor Dt Near Cn Tower è dotato di servizi di self-catering, tra cui una cucina completamente attrezzata, e di una zona pranzo a disposizione degli ospiti. L'appartamento 1 Bedroom 26 Floor Dt Near Cn Tower è a 550 metri dalla stazione della metropolitana St Andrew e a 5 km dall'aeroporto di Toronto-City Billy Bishop.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 12:00
    Numero di licenzaSTR-2409-JGXSBZ

    Opzioni di camere in 1 Bedroom 26 Floor Dt Near Cn Tower Toronto

    Questa struttura offre agli ospiti un balcone, un salottino e un soggiorno e si affaccia sul lago. Per garantire il tuo comfort, quest'appartamento ha un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli, un essiccatore e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    1 Bedroom 26 Floor Dt Near Cn Tower Toronto Affari foto 1 Bedroom 26 Floor Dt Near Cn Tower Toronto Orizzonte foto 1 Bedroom 26 Floor Dt Near Cn Tower Toronto Camera foto 1 Bedroom 26 Floor Dt Near Cn Tower Toronto Affari foto 1 Bedroom 26 Floor Dt Near Cn Tower Toronto Camera foto 1 Bedroom 26 Floor Dt Near Cn Tower Toronto Cucina foto 1 Bedroom 26 Floor Dt Near Cn Tower Toronto Interno foto 1 Bedroom 26 Floor Dt Near Cn Tower Toronto Camera foto 1 Bedroom 26 Floor Dt Near Cn Tower Toronto Camera foto 1 Bedroom 26 Floor Dt Near Cn Tower Toronto Interno foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 60 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di 1 Bedroom 26 Floor Dt Near Cn Tower Toronto

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di 1 Bedroom 26 Floor Dt Near Cn Tower Toronto

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'appartamento 1 Bedroom 26 Floor Dt Near Cn Tower?
      La dimensione dell'appartamento 1 Bedroom 26 Floor Dt Near Cn Tower è di 60 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    1 Bedroom 26 Floor Dt Near Cn Tower Toronto